Добро пожаловать!
Внимание! Это юрийная ролевая, и регистрация мужских персонажей запрещена. Если вам неприятны гомосексуальные отношения между девушками, покиньте форум. Рейтинг игры — NC-17, и она содержит материалы, не предназначенные для несовершеннолетних: подробное описание постельных сцен и насилия. Регистрируясь на форуме, вы подтверждаете, что вам исполнилось восемнадцать лет!
  • 07.03.2015.В честь весны и международного женского дня у нас новый дизайн. До лета осталось совсем немного, наберитесь терпения, а пока, пусть наш кусочек лета будет с вами, воплощенный в новом дизайне.
  • 07.03.2015.В скором времени на нашем с вами любимом проекте произойдут изменения. Некоторые из них будут глобальные, некоторые по мельче. В любом случае администрация работает над тем, что бы Dreaming digital: Sapphville стал еще уютнее и интереснее. Следите за новостями!
Вверх страницы
Вниз страницы

Dreaming digital: Sapphville yuri NC-17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dreaming digital: Sapphville yuri NC-17 » Гостиная » Объявления администрации: новости форума


Объявления администрации: новости форума

Сообщений 61 страница 64 из 64

1

Здесь администраторы сообщают об изменениях на форуме, а гости и участницы могут узнать, что нового произошло.

Наиболее актуальные новости выносятся в шапку форума.

+1

61

ВНИМАНИЕ!!!
Дамы, Милые наши Дамы!

В данный момент, 26 февраля 2015 года, форум с трудом пережил эту не легкую зиму, но мы довольствуемся тому, что у нас есть. Спасибо тем девушкам, которые все-таки не покинули нас в этот сложный период упадка.

Было приняло решения провести чистку ролевой от ненужных и неактуальных тем. К сожалению, ради восстановления ролевой, многие не доигранные эпизоды и темы окажутся в архиве или же удалены.

Администрация форума берет на себя ответственность за принятия сложных и очень важных решений. Без участия пользователей.
Надеемся на ваше терпение и понимание. Все делается на благо развития и процветания форума. Администрация всеми силами попытаться реанимировать этот мир и сделать его ещё лучше.

Мир не перестает существовать, было принято решение не закрывать его на время модернизации форума, Вы можете продолжать играть и мы также рады новым участницам. Впереди нас ждет глобальный квест, новые сюжетные линии, новые герои и пересечения судеб!

Спасибо за внимание с Ув. Администрация.

0

62

Данные эпизоды, связанные с прошлым сюжетом, были перенесены в архив, в следствии того, что эпизоды изжили себя и некому их курировать.
[Кибер-квест] 12.03.2108 - Главное - не потерять себя.
[Кибер-квест] 12.03.2108 - The morning after.
Администрация извиняется перед девушками, которые участвовали в квесте и просит понять, что смысла держаться за них нет.

Все претензии, коль такие возникли, к Крис O'нилл в ЛС.

0

63

Доброе утро!
Этот пост благодарности посвящен администрации нашего партнера - Утопии. Большое (ну просто огромное) спасибо Эл и Нии за впечатляющиляющий вклад в обновление Сапа. Без вас мы бы не справились. Надеюсь, на наше сотрудничество в дальнейшем не смотря ни на что.

Отдельное спасибо Ирен за ответы и советы!

0

64

Дорогие девушки!
В связи с тем, что нас стало на два игрока больше (поздравим Рейчел и Триш с принятием в Сапфвилль :3 ), спрашиваю у вас: никто не хочет заняться небольшим пиаром? Особых рамок не ставлю, как сделаете - так сделаете. Ведь это пойдет нам только на пользу!

0


Вы здесь » Dreaming digital: Sapphville yuri NC-17 » Гостиная » Объявления администрации: новости форума


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно