Добро пожаловать!
Внимание! Это юрийная ролевая, и регистрация мужских персонажей запрещена. Если вам неприятны гомосексуальные отношения между девушками, покиньте форум. Рейтинг игры — NC-17, и она содержит материалы, не предназначенные для несовершеннолетних: подробное описание постельных сцен и насилия. Регистрируясь на форуме, вы подтверждаете, что вам исполнилось восемнадцать лет!
  • 07.03.2015.В честь весны и международного женского дня у нас новый дизайн. До лета осталось совсем немного, наберитесь терпения, а пока, пусть наш кусочек лета будет с вами, воплощенный в новом дизайне.
  • 07.03.2015.В скором времени на нашем с вами любимом проекте произойдут изменения. Некоторые из них будут глобальные, некоторые по мельче. В любом случае администрация работает над тем, что бы Dreaming digital: Sapphville стал еще уютнее и интереснее. Следите за новостями!
Вверх страницы
Вниз страницы

Dreaming digital: Sapphville yuri NC-17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dreaming digital: Sapphville yuri NC-17 » Гостиная » Книга вопросов


Книга вопросов

Сообщений 151 страница 180 из 440

1

Здесь можно задать вопрос по форуму и игре, а также попросить придержать роль или внешность. Бронь длится семь суток.

ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ:

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ:

Если на вашу почту не пришёл пароль, пишите сюда: вам его изменят!

+1

151

Доброго Вам времени суток! Прежде, чем приступить к заданию своих глупых вопросов, хотелось бы отвесить низкий поклон администратору за такой приятный глазу дизайн и удобную таблицу.)
А теперь к вопросам.
1. Либо я не нашла, либо такой темы действительно нет. Где можно увидеть т. н. "список ролей" с прописанными занятыми профессиями? Или такого нет и каждый волен выбрать любую профессию по душе?
2. Осведомлена, что здоровье у хромов крепче, чем у обычного человека, но всё же, может ли у хрома быть плохое зрение и в связи с этим нужда в ношении очков/линз?
3. Что насчет экологии в будущем? Учитывая такой технологический прогресс, нанесение вреда окружающей среде был бы просто неизбежен. Или всё обошлось и, прогуливаясь по берегу моря (там же рядом с городом есть море?), можно спокойно вдыхать свежий воздух и не бояться наступить на какую-нибудь завалявшуюся в песке гадость?
И последний, самый глупый вопрос из всех: киборги принимают ванную? мне просто любопытно :'D
Заранее благодарю за ответы.)

0

152

кактус написал(а):

Доброго Вам времени суток! Прежде, чем приступить к заданию своих глупых вопросов, хотелось бы отвесить низкий поклон администратору за такой приятный глазу дизайн и удобную таблицу.)

Передам обязательно.

кактус написал(а):

1. Либо я не нашла, либо такой темы действительно нет. Где можно увидеть т. н. "список ролей" с прописанными занятыми профессиями? Или такого нет и каждый волен выбрать любую профессию по душе?

Список запланирован и должен появиться, но пока его нет. Вы можете выбрать любую профессию кроме блюстителя закона или его нарушителя, как и написано в таблице. У нас таковых достаточно много набежало, и как раз это стало очередным моментом, из-за которого тема со списком ролей скоро будет.

кактус написал(а):

2. Осведомлена, что здоровье у хромов крепче, чем у обычного человека, но всё же, может ли у хрома быть плохое зрение и в связи с этим нужда в ношении очков/линз?

Разумеется, может быть дефект, при чем какой угодно. В акциях есть дефективный хром с расстройствами социализации например, проблемами с недостаточностью веса и ростом. Это может быть обусловлено технической стороной вопроса либо являться приобретенной особенностью, а не врожденной.

кактус написал(а):

3. Что насчет экологии в будущем? Учитывая такой технологический прогресс, нанесение вреда окружающей среде был бы просто неизбежен. Или всё обошлось и, прогуливаясь по берегу моря (там же рядом с городом есть море?), можно спокойно вдыхать свежий воздух и не бояться наступить на какую-нибудь завалявшуюся в песке гадость?

К сожалению, такие вещи как глобальное потепление и проблема разрушения экологии являются мифом. Это не доказано в нашем мире, но в мире нашей форумной игры это достоверный факт. Экология слишком мощная система, чтобы ее было так просто разрушить, а уж с помощью образумившегося к 22 веку человечества природа вообще цветет и пахнет. Экология в данном авторском мире чуть-чуть, самую малость лучше, чем в нашем настоящем. Сады, парки, леса, чистый желтый песочек и прозрачная морская вода.

кактус написал(а):

И последний, самый глупый вопрос из всех: киборги принимают ванную? мне просто любопытно :'D

Разумеется киборги принимают ванну. Иначе от них будет плохо пахнуть. Импланты не страдают по той причине, что либо защищены кожей, либо в целом водонепроницаемы настолько, чтобы этого было достаточно для водных процедур. Речи о том чтобы жить как губка-боб квадратные штаны, конечно же, не идет - тут уже киборг не выдержит. Еще импланты могут сниматься для таких целей, если они уязвимы перед жидкостями.

С удовольствием отвечу на другие вопросы и буду ждать вас в игре. Если что, могу принять в аське (679746075).

0

153

Аиша Джемал Ад-Дин, благодарю Вас за ответы, теперь всё понятно.)
Возник еще один вопрос, который хотелось бы уточнить: персонаж может родиться уже непосредственно в Сапфвилле, не так ли?

0

154

кактус написал(а):

Аиша Джемал Ад-Дин, благодарю Вас за ответы, теперь всё понятно.)
Возник еще один вопрос, который хотелось бы уточнить: персонаж может родиться уже непосредственно в Сапфвилле, не так ли?

Рада стараться.
Да, может. Сапфвилль основан в 2039 году.

0

155

Аиша Джемал Ад-Дин, спасибо Вам еще раз.)
Пока что вопросов больше нет, но если в дальнейшем возникнут, обращусь либо сюда, либо уже к Вам в аську.

0

156

кактус написал(а):

Аиша Джемал Ад-Дин, спасибо Вам еще раз.)
Пока что вопросов больше нет, но если в дальнейшем возникнут, обращусь либо сюда, либо уже к Вам в аську.

Буду на страже.

0

157

Аватар смогу поставить только 11 или 12ого числа в силу некоторых обстоятельств, можно до тех пор я потусуюсь такой вот безаватаристой? Даже поиск исходника сейчас представляется той еще проблемой. Жизнь - боль, если тупит ноут твой.

[Исключительно в группе новичков, так как аватар является необходимой вещью для принятия в игру.|Софи]

0

158

Добрый день.
Вас беспокоит администратор College Honey x Honey Drops. Вы подали заявку на заключение партнерства. Его обязательным пунктом является наличие нашего баннера у вас на форуме в видном месте. Я баннер не увидела смотрела может плохо

0

159

Ваш баннер находится в таблице во вкладке с партнерами, на первом месте.

0

160

Парочка вопросов по расселению. Я блондинка, да, объясните глупой исчо раз, пожа~луйста.
Когда человек прибывает в город с ветерком в кошельке, он может устроиться на работу. Более того - добрая администрация выделяет комнату в общежитии для новоприбывшей. Вся ее з/п уходит, грубо говоря, на налоги /за жилье, за еду, за кабинки ВР и прочее, и прочее, и прочее.../. И если я правильно прочитала, что не факт, происходит это все во время испытательного срока на работе. А как только новенькая себя зарекомендовала, так ей начинают выплачивать з/п наличкой, и уже наличными она платит за еду и прочие плюшки.
Так вот, собстна, вопросы:
- За общежитие так же платят из наличных впоследствии?
- Сколько длится испытательный срок? /Если, допустим, персонаж приехал и сразу устроился куда-нибудь официанткой./
- Возможно ли по истечению испытательного срока/ухода с одной работы на другую остаться жить в общежитии, внося плату за жилье?

0

161

Максимильяна Волод

Максимильяна Волод написал(а):

За общежитие так же платят из наличных впоследствии?

Да.

Максимильяна Волод написал(а):

Сколько длится испытательный срок? /Если, допустим, персонаж приехал и сразу устроился куда-нибудь официанткой./

Это не прописано. Допустим, не более полугода. Как только подаешь надежды, так он и заканчивается.

Максимильяна Волод написал(а):

Возможно ли по истечению испытательного срока/ухода с одной работы на другую остаться жить в общежитии, внося плату за жилье?

Возможно, если нет других вариантов.

0

162

Аиша Джемал Ад-Дин написал(а):

Возможно, если нет других вариантов.

А если временно не работаешь или являешься "сезонным" работником, но плату за общежитие вносишь вовремя, тоже в нем можно оставаться? о:

0

163

Максимильяна Волод
Разумеется. Плата есть. Раз работа сезонная или непостоянная - все в порядке, ведь средств и так достаточно. Проблемы вроде нет.

0

164

Аиша Джемал Ад-Дин
А, ну тогда окей, спасибо ;)
И один вопрос по ИВР: если персонаж умирает в игре, то что он чувствует при этом? И куда выбросит пользователя: на точку респа игры-мира или вообще в личный кабинет? о:

0

165

Максимильяна Волод написал(а):

И куда выбросит пользователя: на точку респа игры-мира или вообще в личный кабинет? о

Ну смотрите, когда вы играете в игру на компе, вас же не перекидывает на рабочий стол после проигрыша, верно?:)

Максимильяна Волод написал(а):

если персонаж умирает в игре, то что он чувствует при этом?

Не думаю, что разрабы такие садисты, чтобы заставлять игрока чувствовать то, что чувствует умирающий человек.

0

166

Максимильяна Волод

Irène Laurent написал(а):

Не думаю, что разрабы такие садисты, чтобы заставлять игрока чувствовать то, что чувствует умирающий человек.

Однако в киберспортивных состязаниях особой спецификации, думаю, такие вещи вполне могут присутствовать частично, как один из аспектов для преодоления.

0

167

Irène Laurent написал(а):

Ну смотрите, когда вы играете в игру на компе, вас же не перекидывает на рабочий стол после проигрыша, верно?

Нетнумалолишта =DD Я уж так, на всякий случай, чтобы мне потом все посты переписывать заново не пришлось :' D

Irène Laurent написал(а):

Не думаю, что разрабы такие садисты, чтобы заставлять игрока чувствовать то, что чувствует умирающий человек.

Нуавдруг? Пошла играть в игру, а пометку "только для мазохистов" не заметила :' D

Окей, все поняла, спасибо)

0

168

Понравилась заявка Irène Laurent на Monique Richard | Моник Ришар
Можно ли как-то связаться с заявителем, чтобы обговорить детали? Если роль ещё свободна.

0

169

Парфюмерная наследница. написал(а):

Понравилась заявка Irène Laurent на Monique Richard | Моник Ришар
Можно ли как-то связаться с заявителем, чтобы обговорить детали? Если роль ещё свободна

Конечно, я внимательно слушаю. Мой вк, если требуется.

0

170

Беспокоит администрация форума Айлей. Будьте добры, уберите в партнерской теме сообщение 4. Акелла изрядно промахнулся

0

171

Сам-Ри написал(а):

Беспокоит администрация форума Айлей. Будьте добры, уберите в партнерской теме сообщение 4. Акелла изрядно промахнулся

Удалено.

0

172

Добрейшего времени, уважаемые. Хочу обратиться к девушке по имени Белинда Рэй и обсудить с ней пару вопросов относительно её заявки, думаю, очевидно на какого персонажа. В основном интересует вопрос о внешности на самом деле. Связь через мейл - не удобно. Заранее спасибо.

0

173

Нарцисса Хегваер
К сожалению, Белинда отсутствует и, видимо, надолго - по причинам, связанным со здоровьем. Но в аське с нею можно связаться, насколько я знаю, хоть и не слишком оперативно. Если постучишься ко мне (мой номер в шапке, слева) - поделюсь ее контактами.

0

174

Аиша Джемал Ад-Дин, ок, но тогда уже завтра. Но обязательно. Ещё можно в лс скинуть её номер, нет? Ну, вдруг можно.

0

175

Нарцисса Хегваер
Все равно ты сейчас до нее не достучишься. А раз уж ты собралась у нас играть, то твоя аська будет мне как раз нужна для связи. Поэтому ты уж завтра стучись и все получишь.

0

176

Аиша Джемал Ад-Дин, так точно, товарищ начальник!~

0

177

Добрый день.
Если в ближайшие пару дней никому не буду нужна, то хотелось бы попросить администрацию связаться с Christopher Robin по поводу вот этой заявки - Те, кого ждут в игре и узнать нуждается ли она еще в этом персонаже.
Заранее спасибо.

0

178

Лира
Здравствуйте. К сожалению, Кристофер Робин уже долгое время не появлялась на форуме. "Пропащими" у нас занимается Аиша Джамал Ад-Дин, я надеюсь, она сможет связаться (либо уже это сделала) с ней.

0

179

Irène Laurent
хорошо, спасибо)

0

180

Лира
Irène Laurent
Крис на связь не выходит, сожалею.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Вы здесь » Dreaming digital: Sapphville yuri NC-17 » Гостиная » Книга вопросов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно