Добро пожаловать!
Внимание! Это юрийная ролевая, и регистрация мужских персонажей запрещена. Если вам неприятны гомосексуальные отношения между девушками, покиньте форум. Рейтинг игры — NC-17, и она содержит материалы, не предназначенные для несовершеннолетних: подробное описание постельных сцен и насилия. Регистрируясь на форуме, вы подтверждаете, что вам исполнилось восемнадцать лет!
  • 07.03.2015.В честь весны и международного женского дня у нас новый дизайн. До лета осталось совсем немного, наберитесь терпения, а пока, пусть наш кусочек лета будет с вами, воплощенный в новом дизайне.
  • 07.03.2015.В скором времени на нашем с вами любимом проекте произойдут изменения. Некоторые из них будут глобальные, некоторые по мельче. В любом случае администрация работает над тем, что бы Dreaming digital: Sapphville стал еще уютнее и интереснее. Следите за новостями!
Вверх страницы
Вниз страницы

Dreaming digital: Sapphville yuri NC-17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dreaming digital: Sapphville yuri NC-17 » Гостиная » Книга вопросов


Книга вопросов

Сообщений 181 страница 210 из 440

1

Здесь можно задать вопрос по форуму и игре, а также попросить придержать роль или внешность. Бронь длится семь суток.

ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ:

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ:

Если на вашу почту не пришёл пароль, пишите сюда: вам его изменят!

+1

181

Аиша Джемал Ад-Дин
жизнь боль (с)

0

182

Я нашла возможного соигрока, не удаляйте ближайшие 2-3 дня, пока мы будем договариваться, заранее спасибо :З

0

183

Лира
Будем иметь ввиду:)

0

184

Irène Laurent
чудесно
и у меня небольшой вопрос
читая расы я наткнулась на, лично для меня, небольшую странность в описании расы "хромы"

Но в связи с генной модификацией - бесплодны.

подумаем логически, если это доступно лишь богаты людям, то зачем им это делать? Ведь рождение ребенка для них - это рождение наследника, который продолжит их род, которому передадут все свое состояние после смерти. Зачем им менять своего ребенка за баснословные деньги, если потом эта красота не сможет продолжить их род? Сделать красивыми, долгоживущими, гениальными - чудесно, но, как известно, бессмертие у людей может проявляться лишь в одном - в продолжении рода, а добровольно лишать себя этого, к тому же за большие деньги, как минимум глупо. А богатые люди вряд ли стали бы богатыми, будь они глупы.

0

185

Лира
Честно говоря, не я писала эту часть, но могу предположить, что сделано это с одной целью: предотвратить поток генов (смешивание, другими словами) между хромами и людьми.

0

186

Irène Laurent
но они сами по себе теряют всякий смысл существования. Лично я, будь богатой дамочкой, не рожала бы ребенка лишь для того, чтоб он был у меня красивой куколкой, пока я не помру и оставлю этому кукленышу все свои деньги. Это тупик развития, нелогичный тупик. Возможно, стоит как-то изменить этот пункт?
Например, они могут, но только если оба родителя будут рождены генномодифицированы или путем хирургического вмешательства или еще как. Было бы куда логичней.
Это я для чего тут выспрашиваю - раздумываю, а не взять ли мне эту расу, но пока слабо представляю что могло толкнуть родителей ребенка на подобный шаг.

0

187

Лира
Я сейчас подумала, что у хромов в этом плане могут быть наследственные проблемы. Модификации на генном уровне у них могут быть весьма "экзотичны", неизвестно, как эти гены будут проявляться в сочетании с генами обычных людей, и не будут ли такие метисы иметь проблемы со здоровьем. К тому же, тут может включаться биологический закон, который запрещает скрещиваться особям слишком различных видов. И если данный хром будет слишком "сильно" модифицирован, то при попытке зачать потомство у него либо просто ничего не получится, либо дети родятся бесплодными.

0

188

Irène Laurent
хорошо, но тогда зачем богатые люди будут тратить на это деньги?
у меня есть один пример научной фантастики - фильм Гаттака, там почти всех еще в зародыше генномодифицировали - убирали наследственные болезни, делали красивыми, убирали ген склонности к ожирению и т.д. ничего экзотического, просто подправляли генетический код убирая все, что могло сделать будущего человека "ущербным". В общем-то если не делать из детеныша нечто странное, не домешивая в код различные "фиолетовый цвет глаз" или "копытся вместо ножек", то почему эти здоровые и красивые не могут принести потомства? При чем довольно таки здорового.

0

189

Лира написал(а):

хорошо, но тогда зачем богатые люди будут тратить на это деньги?

фантазия некоторых богатых людей может быть весьма изощренной, знаете ли)

Лира написал(а):

убирали наследственные болезни, делали красивыми, убирали ген склонности к ожирению и т.д.

Если его просто проверили на возможные отклонения, наследственные болезни и т.д. и предотвратили их, то я не уверена, что такого человека вообще можно назвать хромом. Например, возможности медицины позволяют выбрать пол ребенка, и при этом такой ребенок с заранее выбранным полом не будет хромом. В моем понимании, хром это именно модифицированный человек, у него может, конечно, не быть серо-буро-малиновых волос и радужных глаз-фонариков, но отличия будут, даже если они не видны невооруженным глазом.

0

190

Irène Laurent
чудненько) больше вопросов нет, буду дальше сидеть и ждать ответа на ЛС-чку  http://s1.uploads.ru/i/1VqDg.gif

Отредактировано Лира (2014-06-04 23:49:21)

0

191

Все, вроде договорились, теперь прошу не удалять мой профиль еще недельку, чтоб я смогла написать анкету.

0

192

измените, пожалуйста, ник на Лира Йенсен

0

193

можно пожалуйста забить внешность Nanami Haruka - Uta no☆prince-sama♪ где-то на дней 5) такое возможно?)

0

194

Лира Йенсен
Изменено.
Elena Rivera
Внешность придержана на неделю:)

+1

195

Irène Laurent
благодарю) а у вас ей аватармейкер? а то я с фш не особо работаю ._.

0

196

Elena Rivera написал(а):

а у вас ей аватармейкер? а то я с фш не особо работаю ._.

Отдельной должности на это нет, но я могу помочь. Надо бы создать для этого темку

+1

197

А кому-нибудь нужна девушка в пару?)

0

198

Доброго времени суток! Вам пишет администрация форума-партнера Bleach. New generation. К сожалению, активность на вашем форуме упала до 5 человек в сутки (один из которых пиар-аккаунт) и мы вынуждены разорвать с вами партнерство.

0

199

Назрел вопрос - хромы могут быть киборгами? или они неубиваемы, что и имплантанты им без надобности?

0

200

Khalibel VI Ewing написал(а):

Назрел вопрос - хромы могут быть киборгами? или они неубиваемы, что и имплантанты им без надобности?

Добрый день. Да, конечно, хромы — те же люди, просто более здоровые, красивые и так далее, что достигается изменениями на генном уровне. Но принципиальных различий с людьми нет, они так же не бессмертны и не неубиваемы. Каких-либо препятствий для ношения имплантов у них также нет.

0

201

Irène Laurent

Благодарю за ответ)

0

202

Доброго дня всем, леди!

Как я поняла из флуда, у вас пропал главный админ? Хотите совет - пока все не разбежались, создайте новую ролевую с новым админом. Я видела ролку где, через два месяца от старта и начала игры, от уже сложившегося коллектива из десятка игроков сбежал админ - так же как здесь, безмолвно. Но две девушки и парень сумели создать новую с тем же сюжетом и всем прочим, сочтя это платой за свои старания на той ролевой и бесцеремонность админа - и игра прожила еще больше года. И кстати, неплохо прожила. :)

Так что - вперед! А то я только собралась было к вам прийти... Как выяснилось, что идти особо некуда.

Irène Laurent
С Днем рождения вас! ;)

0

203

Спасибо за поздравления:)

Из АМС у нас остались админ в лице меня и модер в лице Аишы, я думаю, этого нам хватит, по крайней мере, для начала, так что я не вижу сейчас серьезных причин для переезда.

0

204

В перекличку и я приду, если соберется мало-мальски народу... :) Оставьте там мне местечко! эгегей!!!! :)

0

205

Вопрос
можно создать андроида с только-только установленным модулем личности?
Ну или вообще модулем личности

0

206

Айгис
А почему бы и нет? Можно.

0

207

что же, хорошо, пойду настрочу анкетушку

0

208

Айгис написал(а):

можно создать андроида с только-только установленным модулем личности?
Ну или вообще модулем личности

Конечно. Более того, у нас такие были зарегистрированы. Главное, объяснить, каким образом аднроид его получил.

0

209

Irène Laurent написал(а):

Конечно. Более того, у нас такие были зарегистрированы. Главное, объяснить, каким образом аднроид его получил.

Вот эта няха (на аватарке) возможно эксперементальная модель (как вы замтеле, механические части выделяются, так что скорее даже немного недоделанная)

0

210

И почему меня здесь ни во что не ставят? Вроде бы как я за этот раздел форума отвечаю..

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Вы здесь » Dreaming digital: Sapphville yuri NC-17 » Гостиная » Книга вопросов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно