Добро пожаловать!
Внимание! Это юрийная ролевая, и регистрация мужских персонажей запрещена. Если вам неприятны гомосексуальные отношения между девушками, покиньте форум. Рейтинг игры — NC-17, и она содержит материалы, не предназначенные для несовершеннолетних: подробное описание постельных сцен и насилия. Регистрируясь на форуме, вы подтверждаете, что вам исполнилось восемнадцать лет!
  • 07.03.2015.В честь весны и международного женского дня у нас новый дизайн. До лета осталось совсем немного, наберитесь терпения, а пока, пусть наш кусочек лета будет с вами, воплощенный в новом дизайне.
  • 07.03.2015.В скором времени на нашем с вами любимом проекте произойдут изменения. Некоторые из них будут глобальные, некоторые по мельче. В любом случае администрация работает над тем, что бы Dreaming digital: Sapphville стал еще уютнее и интереснее. Следите за новостями!
Вверх страницы
Вниз страницы

Dreaming digital: Sapphville yuri NC-17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dreaming digital: Sapphville yuri NC-17 » Гостиная » Книга вопросов


Книга вопросов

Сообщений 241 страница 270 из 440

1

Здесь можно задать вопрос по форуму и игре, а также попросить придержать роль или внешность. Бронь длится семь суток.

ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ:

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ:

Если на вашу почту не пришёл пароль, пишите сюда: вам его изменят!

+1

241

ок, спасибо)

0

242

Приветствую! Можно мне придержать персонажа из акции прекрасной Айры Стим?

0

243

чобит написал(а):

Приветствую! Можно мне придержать персонажа из акции прекрасной Айры Стим?

Придерживаю до 31 включительно:)

0

244

Придерживаю до 31 включительно:)

Благодарю. Я так понимаю, можно использовать любой шаблон анкеты?

0

245

чобит написал(а):

Я так понимаю, можно использовать любой шаблон анкеты?

Да, оба шаблона можно использовать.

0

246

Доброго настроения, девочки!
Как ваши дела?
Я вся в сомнениях и раздумьях: очень по вам соскучилась и хочется вновь окунуться в теплую атмосферу форума. Скорость постов у меня по прежнему небольшая, но пока есть вдохновение. И еще не уверена на счет персонажа, без Джис играй ей мне будет грустно.

Но это все второстепенно.
Можно ли мне вернуться к вам?

0

247

Candy 147.01
Конечно, можно и нужно, очень рады тебя видеть:)
Что касается Джис, то она уже говорила, что возвращается, так что можешь ей написать, если хочешь продолжать с ней игру.

0

248

Irène Laurent
Ура! тогда Кенди я оставляю.
Спасибо *широко улыбается*

0

249

Candy 147.01
Сейчас верну анкету.

+1

250

Здравствуйте. Какое-то время следила за форумом: рада, что у вас всё в порядке. Надеюсь, Ваш проект заинтересует ещё многих пользователей.
Хотелось бы уточнить: можно ли быть владелицей публичного дома?

0

251

Большое спасибо, рады стараться:)

uno написал(а):

Хотелось бы уточнить: можно ли быть владелицей публичного дома?

В принципе, есть два варианта: либо у вас работают андроиды, либо вы работаете с «живым персоналом», но нелегально. Оба варианта возможны.

0

252

создайте уже новую тему для рекламы...

0

253

доброго времени суток, возможно ли придержать данную роль: МИКАЭЛА, 20 ЛЕТ, на пару дней?

0

254

Привет (:

На данный момент отредактировать тему с ролями не могу. Просто пишите анкету, роль Ваша (:
Пока просто напишу в теме, что роль придержана. Не забывайте, что у Вас есть неделя на написание анкеты с момента регистрации.)

Роль придерживается на время, сообщайте о ходе дела, когда пишите анкету - на нее может появиться другой желающий.

Успехов и ждем! (:

0

255

жадность; написал(а):

доброго времени суток, возможно ли придержать данную роль: МИКАЭЛА, 20 ЛЕТ, на пару дней?

Придерживаю до 10 августа включительно.

0

256

0

257

Форум Glee: The power of music вынужден расторгнуть партнёрство с Вашим форумом по причине падения активности и повышения планки для партнёрства. Как только несколько разовьётесь и будете более уверенно стоять на ногах - радости просим к нам снова в союзники.
Всего доброго, процветания и развития Вам.

0

258

Тема перенесена в архив.

0

259

Бронь на роль Микаэлы снята - истекло 7 дней.

0

260

Подскажите, форум работает?)

0

261

Элис, спасибо за скорый ответ.) Жаль, что спустя несколько месяцев количество игроков не сильно прибавилось. Но, думаю, я пополню ваши ряды.)

0

262

Аррр, Элис, молодчинка <3

Гостья, прекрасная гостья... мы вот только что обновили дизайн, локации, кое-где матчасть, так что легкое затишье не удивительно.

0

263

Не забывайте вовремя создавать темы для рекламщиков. Удачи  в развитии)

0

264

Айн момент!
Еще вечером всем хватало места)

0

265

Стоп, есть у нас все темы.
Вы о чем?

0

266

Здравия, милые дамы.
Хотела спросить: вижу, что людей мало, но знаю проекты, которые имеют хоть и небольшое количество участников, но играть интересно, держится на атмосфере и нормальных людях.
Так вот, игра ещё идёт, никто не собирается уходить? а то проект заинтересовал, хочется присоединиться, но будет обидно, если, потратив время на анкету, игры не будет Тт

0

267

Ло-Ло, доброго времени суток)
Я вот уходить не собираюсь.) Заходящие регулярно участницы - тоже.
А вот Вас не хватает, эт точно.
Проверьте эту тему - Те, кого ждут в игре
А вот занятость пока что не актуальная тема - ее я постепенно чищу от неактивных и смененных профессий.
Вопросы, пожелания - пишите.)

0

268

Regina Blessing, спасибо за ответ. Ну что ж, у меня есть планы на персонажа. Правда, мечусь между двумя вариантами, так что: вам кто нужнее? Свободный андроид специализирующийся на защите подопечного/ помощь полиции, либо частный детектив, бывшая некогда в полиции?

0

269

Порядочный администратор ответил бы: ах нам все нужны, сами выберите! Однако... я - не порядочная. )) Я - за детектива. Улетный концепт, вписывается суперово.
Вот бы нам под такого детектива проныру-журналистку найти, а... Клево бы квест пошел.

0

270

Люблю я непорядочных администраторов :3
Окей, будет вам детектив пошла строчить анкету

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Вы здесь » Dreaming digital: Sapphville yuri NC-17 » Гостиная » Книга вопросов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно