Добро пожаловать!
Внимание! Это юрийная ролевая, и регистрация мужских персонажей запрещена. Если вам неприятны гомосексуальные отношения между девушками, покиньте форум. Рейтинг игры — NC-17, и она содержит материалы, не предназначенные для несовершеннолетних: подробное описание постельных сцен и насилия. Регистрируясь на форуме, вы подтверждаете, что вам исполнилось восемнадцать лет!
  • 07.03.2015.В честь весны и международного женского дня у нас новый дизайн. До лета осталось совсем немного, наберитесь терпения, а пока, пусть наш кусочек лета будет с вами, воплощенный в новом дизайне.
  • 07.03.2015.В скором времени на нашем с вами любимом проекте произойдут изменения. Некоторые из них будут глобальные, некоторые по мельче. В любом случае администрация работает над тем, что бы Dreaming digital: Sapphville стал еще уютнее и интереснее. Следите за новостями!
Вверх страницы
Вниз страницы

Dreaming digital: Sapphville yuri NC-17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dreaming digital: Sapphville yuri NC-17 » Полезные статьи » Блог Сапфвилля


Блог Сапфвилля

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Интернет-блог, где размещаются новости обо всем произошедшем в городе за сутки. Энтри сюда добавляются администратором блога, но желающие стать соавторами могут отсылать свои творения в ЛС администратору и они будут выложены тут.

Город не может существовать без новостей и занимательных историй - тем более, что его населяют такие неординарные жительницы.

Новости от произошедшем появляются в конце каждых суток.

0

2

http://forumstatic.ru/files/0013/fc/5d/11467.pngНОВОСТНЫЕ ЛЕНТЫ САПФВИЛЛЯhttp://forumstatic.ru/files/0013/fc/5d/11467.png
15-20 МАРТА 2108 ГОДА

http://forumstatic.ru/files/0013/fc/5d/28599.pngНОВИНКИ РЫНКА

Вчера компания Richard Cosmetique анонсировала запуск новой линейки уходной и декоративной косметики Hot&Dangerous, разработками которой занимались в Сапфвилле, исходя исключительно из вкусов и потребностей жительниц города. По словам пресс-атташе компании, это будет нечто новое, яркое и просто незаменимое для современной женщины - свободной, многогранной индивидуальности. Начало продаж намечается на эту пятницу, 20 марта 2108 года. Презентация будет проходить в фирменном магазине компании в Sapphville Mall и начнется в 16 часов выступлением самой владелицы филиала Richard Cosmetique, затем обещаются мастер-классы косметологов и визажистов с использованием новой продукции. Всем модницам следует внести следующую информацию в свои планы на неделю: всем покупательницам любой единицы из линейки Hot&Dangerous 20 марта 2108 года будет предоставлена скидка 50%!

http://forumstatic.ru/files/0013/fc/5d/74948.pngНАУКА

Ими гордится Сапфвилль. Молодой, но перспективный инженерный факультет, вокруг которого шло столько споров во время открытия, дает свои плоды, прославляя Сапфвилльский университет на все США! Юная участница Сапфвилльского научного комитета и студентка направления инженерной космонавтики Джоана Кларк была выдвинута на еще один правительственный грант, который смог бы обеспечить ей безбедную дальнейшую учебу, а нашему городу принести известность в самых придирчивых научных кругах. Напомним, что ранее мисс Кларк уже отмечали признанием и финансовым вознаграждением представители национальной космической программы США. Тема новой перспективной разработки пока не известна, но наш портал следит за всеми открытиями и нововведениями, а потому будет держать руку на пульсе юного гения.

http://forumstatic.ru/files/0013/fc/5d/28599.png СОВРЕМЕННОЕ ИСКУССТВО

18 марта 2108 года в городе Сапфвилле проходит Концерт "Парадокс". Это культовый концерт, 3-й на счету у группы, с поддержкой компании «Richard Cosmétique». Многие ожидают взрыв и сенсации! Молодая группа подает огромные надежды, но не все так гладко. Возможно ли что это всего лишь пиар? А группа бездарна? Многие журналы критикуют продюсера Amelia Francis, за чрезмерную требовательность и скрытность. Однако в шок ввел Афиша группы, где девушки были обнажены. Это вызвало скандал в сфере прав человека. Подадут ли участницы Парадокса в суд на своего продюсера или это всего лишь слухи?

http://forumstatic.ru/files/0013/fc/5d/56233.png КРИМИНАЛЬНЫЕ СВОДКИ

...

+2

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Вы здесь » Dreaming digital: Sapphville yuri NC-17 » Полезные статьи » Блог Сапфвилля


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно