Добро пожаловать!
Внимание! Это юрийная ролевая, и регистрация мужских персонажей запрещена. Если вам неприятны гомосексуальные отношения между девушками, покиньте форум. Рейтинг игры — NC-17, и она содержит материалы, не предназначенные для несовершеннолетних: подробное описание постельных сцен и насилия. Регистрируясь на форуме, вы подтверждаете, что вам исполнилось восемнадцать лет!
  • 07.03.2015.В честь весны и международного женского дня у нас новый дизайн. До лета осталось совсем немного, наберитесь терпения, а пока, пусть наш кусочек лета будет с вами, воплощенный в новом дизайне.
  • 07.03.2015.В скором времени на нашем с вами любимом проекте произойдут изменения. Некоторые из них будут глобальные, некоторые по мельче. В любом случае администрация работает над тем, что бы Dreaming digital: Sapphville стал еще уютнее и интереснее. Следите за новостями!
Вверх страницы
Вниз страницы

Dreaming digital: Sapphville yuri NC-17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dreaming digital: Sapphville yuri NC-17 » Гостиная » Тема для подтверждения.


Тема для подтверждения.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Девушки, Ева Рэйн и Мира Радич, прошу ваше согласие на снятие глав.админства с Софии Беркут и передачу его на меня, т.к. сейчас происходит такая вот бурда:

Вот она

http://s61.radikal.ru/i174/1502/1a/51f62e76ee56.png

Как оказалось, это скрипт музыки в профилях. Он же сидит и в профиле у Софии, а потому - вылезает в темах, где она есть. Поправить я этого не могу, пока не будет достаточно прав.
Ну что? *тема будет удалена, когда все пройдет удачно*

http://support.rusff.me/viewtopic.php?id=3364#p65901

0

2

Я согласная.)

0

3

Да

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Вы здесь » Dreaming digital: Sapphville yuri NC-17 » Гостиная » Тема для подтверждения.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно