Добро пожаловать!
Внимание! Это юрийная ролевая, и регистрация мужских персонажей запрещена. Если вам неприятны гомосексуальные отношения между девушками, покиньте форум. Рейтинг игры — NC-17, и она содержит материалы, не предназначенные для несовершеннолетних: подробное описание постельных сцен и насилия. Регистрируясь на форуме, вы подтверждаете, что вам исполнилось восемнадцать лет!
  • 07.03.2015.В честь весны и международного женского дня у нас новый дизайн. До лета осталось совсем немного, наберитесь терпения, а пока, пусть наш кусочек лета будет с вами, воплощенный в новом дизайне.
  • 07.03.2015.В скором времени на нашем с вами любимом проекте произойдут изменения. Некоторые из них будут глобальные, некоторые по мельче. В любом случае администрация работает над тем, что бы Dreaming digital: Sapphville стал еще уютнее и интереснее. Следите за новостями!
Вверх страницы
Вниз страницы

Dreaming digital: Sapphville yuri NC-17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dreaming digital: Sapphville yuri NC-17 » Гостиная » Книга вопросов


Книга вопросов

Сообщений 1 страница 30 из 440

1

Здесь можно задать вопрос по форуму и игре, а также попросить придержать роль или внешность. Бронь длится семь суток.

ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ:

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ:

Если на вашу почту не пришёл пароль, пишите сюда: вам его изменят!

+1

2

Здравствуйте, девочки. Вот наткнулась на ваш форум в каталоге, так здорово что появилась новая юри-ролевая их сейчас не очень много...Но почитала я вашу мат.часть...это ваш авторский сюжет?  А то уж больно он похож на бывшую юри-ролевую "Утопия"

0

3

Крошка Мэри написал(а):

Здравствуйте, девочки. Вот наткнулась на ваш форум в каталоге, так здорово что появилась новая юри-ролевая их сейчас не очень много...Но почитала я вашу мат.часть...это ваш авторский сюжет?  А то уж больно он похож на бывшую юри-ролевую "Утопия"

Здравствуйте. Да, это наш авторский сюжет. Я знаю, что "Утопия" была тоже с уклоном во что-то виртуальное, и во времена её активности я даже хотела на ней зарегистрироваться, но матчасть оказалась для меня слишком сложна; совсем не моё направление, не то описание, которое далось бы мне легко, поэтому я даже не дочитала сюжет, не говоря уже о том, чтобы что-то запомнить, кроме слов "вирус" и... и всё. Так что все возможные совпадения - это чистейшие совпадения, и только. Желание включить в сюжет Виртуальную Реальность (если вы о ней) зародилось очень давно после прочтения одной манги, да и нужно было разнообразить мир, чтобы не зажимать игроков территорией одного города, так что это показалось мне удачной идеей. А мир реальный у нас из-за того, чтобы не приходилось прописывать его весь в матчасти, как необходимо в случае фэнтези: я не думаю, что это было бы привлекательно для всех игроков, ведь люди приходят на ролевые подобной тематики не то чтобы ради продуманного мира (ИМХО).

+1

4

шалом .з
у вас красивая реклама)
не могли бы вы одолжить ссылку на исходник первой рекламы?
он мне очень понравился, вдохновляет)
или если это не просто арт, а там изображены персонажи откуда-то
то, подскажите, пожалуйста, тоже .з

0

5

.з написал(а):

шалом .з
у вас красивая реклама)
не могли бы вы одолжить ссылку на исходник первой рекламы?
он мне очень понравился, вдохновляет)
или если это не просто арт, а там изображены персонажи откуда-то
то, подскажите, пожалуйста, тоже .з

Добрый вечер. Вот вам исходник: (http://s8.uploads.ru/D4Tyw.jpg). Это арт художницы, работающей под ником Nardack; исходник второй рекламы, к слову, тоже её творение. Если верить тегам Зерочана, то на арте Dorothea и Losteru из Celestial Sphere. Вот ещё арт с ними, например: (http://s9.uploads.ru/5R1BQ.jpg). А вообще шли бы вы к нам играть, а не пополняли коллекцию артов.

0

6

Джис Онтарио написал(а):

- Вечера. Не буду тянуть кота за его пушистый хвост, у меня всего то несколько вопросов. Как обстоят дела с мафией в городе? И с преступной обстановкой в общем. Считается ли город добропорядочным, где жители не закрывают двери на ночь, или же напротив, ночью лишний раз опасаются пройти по темному переулку?

Здравствуйте. Город пока считается безопасным и среди людей, и в СМИ, по ночам на улицы народ выходит без особого страха. Но злодеи, разумеется, есть: город существует не первый год, чтобы быть примером честности и чистоты, а с развитием технологий преступники и получили больше возможностей, и стали крайне опасны. Бывали и убийства, и многое другое, но имеющиеся преступные организации, существующие длительный срок, работают скрытно (остальные работают по схеме "спланировал — выполнил — сел за решётку"). Город закрытый, так что в случае с проблемными горожанами поступают просто: изгоняют, не пускают обратно (если дело совсем уж плохо и человек передан в суд штата). Мафии как таковой нет, так как в случае жалоб сразу же начнётся расследование: полиция в городе на проблемы сквозь пальцы не смотрит.
Если вам интересно, что за тёмные дела всё же проворачиваются в городе довольно длительное время, мы можем поговорить об этом в ЛС; равно как если вы хотите окрасить руки своего персонажа кровью (например, возможна роль наёмника — и не всегда убийцы).

+1

7

Джис Онтарио написал(а):

- Меня интересовала несколько иная роль, а именно - стражницы правопорядка... Просто, интересовалась в плане возможностей для собственной игры и карьерного роста, - кривая ухмылка

Ну тогда у вас будут и преступницы, и карьерный рост. Схватите парочку бандиток, получите парочку медалей... Городская власть уделяет большое внимание охране жительниц Сапфвилля, и особой преступности нет; в сравнении с другими городами, например, где часто убивают на улицах. Но за всем они уследить не могут. Если брать, к примеру, частного детектива, то можно докопаться до чего-нибудь скрытого и крайне интересного. Так что игра может быть интересной и за преступницу, и за стражницу.

0

8

Здравствуйте. Очень заинтересовал ваш форум, но есть пара вопросов.
Во-первых, может ли персонаж быть несовместим с техникой, то есть ломать ее при каком бы то ни было долговременном контакте?
И, во-вторых, обязательно ли трудоустраиваться через администрацию города?
Заранее спасибо.

0

9

Перекатиполе написал(а):

Здравствуйте. Очень заинтересовал ваш форум, но есть пара вопросов.
Во-первых, может ли персонаж быть несовместим с техникой, то есть ломать ее при каком бы то ни было долговременном контакте?
И, во-вторых, обязательно ли трудоустраиваться через администрацию города?
Заранее спасибо.

Доброго времени суток. Отвечая на ваши вопросы:
— нет, подобное запрещено; у персонажей нет сверхъестественных способностей (хромы почти неотличимы от людей, а любой андроид с какими бы то ни было дефектами будет пойман и исправлен или отключён в случае невозможности исправления);
— необязательно; администрация города лишь помогает новым жительницам устроиться, получить жильё в случае невозможности оплатить гостиницу / снять квартиру или дом / купить недвижимость (работа считается оплатой жилья), а организации на территории Сапфвилля имеют и те вакансии, с поиском работников на которые они не обращаются к городской власти. В конце концов вы можете вообще быть безработной, если сможете устроиться не под открытым небом
(бомжевать вам никто не даст).

0

10

Тут дело даже не в сверхъестественных способностях... Ну да не суть) Нет так нет)
А как обстоит дело с национальностями? Эмигранток принимаете?

0

11

Перекатиполе написал(а):

А как обстоит дело с национальностями? Эмигранток принимаете?

Да, конечно: город открыт для девушек любых национальностей.

0

12

Ночи Вам)
Хотелось бы узнать, что за песня звучит в профиле у очаровательной Софии Беркут?
Спасибо)

0

13

Эх. София Беркут, у вас вопрос в гостевой, а вы от флуда никак не оторветесь(((

Беседка #1: и пусть любовь согреет сердце каждой из нас
Сегодня 01:30:10 - София Беркут

всего вам доброго

0

14

музыка, параллельно я проверяю анкету и сижу во флуде отнюдь не от скуки, поверьте; уведомления от гостей участникам не приходят, так как у них нет возможности обратиться к кому-либо напрямую, нажав на ник, или выделить текст цитированием в форму ответа. Не получая уведомлений, я не могу мгновенно узнать о приходящих сообщениях, поэтому проверяю книгу вопросов тогда, когда свободна. И я не считаю, что у вас есть хоть какое-то право предъявлять мне претензии: администрация не обязана обновлять главную ежеминутно, чтобы сразу же отвечать на вопросы гостей, и проверка этого раздела раз в день, например, нормальна для любого форума - я же ответила вам в течение часа. Вы ещё ногой топните и хлопните дверью в обиде за столь долгий срок ожидания ответа на свой крайне важный вопрос.

О музыке: это композиция под названием "Eat You" американского джазового квартета "Caravan of Thieves" (Caravan of Thieves – Eat You); в следующий раз будьте терпеливее.

+1

15

София Беркут, ну конечно же во флуде сидят не от скуки, там решаются самые важнейшие вопросы и отвлекать никто не смеет вас. Тем более, что важность вопросов гости могут оценить сами.

А вы просто, при желании, могли бы настроить себе - получать уведомления о новых сообщениях в теме. И гости от этого были бы довольны, и вы были бы в курсе того, что твориться на ролевой. Это же так просто, при наличии желания. Но, у вас, похоже, желания общения с гостями нет. Ведь они отвлекают от важнейших разговорив во флуде, да и вообще, с пустыми вопросами пристают.
Вы уж простите нас, гостей, что смеем вас беспокоить.

А за песню спасибо. Мне правда понравилась.

Спокойной ночи, София Беркут - учтивый и внимательный админ))

0

16

Доброго вечера, к сожалению, не нашла у вас списка свободных и занятых ваканский, он существует?
Вообще, ужасно заинтересовалась возможностью отыграть андроида, но сейчас на форуме не так много участниц, и не удивлюсь, если никому из присутствующих идея своего гуманоида не приглянется. В таком случае, возможно ли, стать, скажем, клубным андроидом, то есть, поступить на службу к акционному персонажу, владелице стриптиз-клуба?

0

17

модель для сборки написал(а):

Доброго вечера, к сожалению, не нашла у вас списка свободных и занятых ваканский, он существует?

Здравствуйте. Списка у нас пока нет, хотя тема с ним будет оформлена в ближайшие дни. Если вам эта информация будет полезна, сейчас на форуме одобрены анкеты полицейской, танцовщицы-фрилансера, лингвиста-переводчицы, журналистки и фотографа (и тоже переводчицы). Все люди.

модель для сборки написал(а):

В таком случае, возможно ли, стать, скажем, клубным андроидом, то есть, поступить на службу к акционному персонажу, владелице стриптиз-клуба?

Да, конечно. В клубе андроид может работать, например, стриптизёршей или барменшей, но и жить ей придётся там же.

Джис Онтарио написал(а):

- Даешь андроидов в полицию. По крайней мере их будет не жалко. Это, конечно, если тебя не только вакансия стриптизерши интересует

В полиции, к слову, действительно могут быть андроиды - как экспериментальное внедрение, - прикреплённые к полицейским. Если, Джис, хочешь взять себе такую в подопечные...

0

18

Джис Онтарио, ваша логика ясна, но слова звучат кровожадно. Впрочем, совру, если скажу, что не думала о такой возможности.

София Беркут, спасибо вам! Теперь есть где развернуться)

0

19

модель для сборки написал(а):

София Беркут, спасибо вам! Теперь есть где развернуться)

Всегда пожалуйста.) Ждём, что вы присоединитесь к нам. Если возникнут новые вопросы - обращайтесь.

0

20

Здравствуйте. У вас очень интересная ролевая, у меня уже есть идея для персонажа.
Однако я прошлась по матчасти и, честно говоря, у меня куча вопросов:
1. Существуют в Сапфвилле НИИ, можно ли здесь "развернуться" ученому? Меня интересуют в первую очередь кибернетика, киберпсихология, разработка новых моделей андроидов и искусственного разума.
2. Чем все-таки технически хромы отличаеются от обычных людей? Это просто "усовершенствованный" человек, с большей продолжительностью жизни, сильнее, здоровее, сообразительнее или есть меду ними принципиальные различия? И различия эти достигнуты каким образом: модификация на генном уровне, нанотехнологии, влияющие на биохимию, возможно, какие-то устройства, вживленные в организм?
3. (Возможно, глупый вопрос) Могут андроиды вступать в половую связь с человеком?
4. Насколько андроиды "человечны":
  а) они могут ослушаться приказа человека, если считают его неверным?
  б) они имеют свое личное отношение к конкретным людям? Умеют любить или ненавидеть, или для них все люди "равны"?
  в) (прямо вытекает из предыдущего пункта) они имеют моральный кодекс, имеют представление о плохом и хорошем?
  г) и этот кодекс может меняться со временем и опытом? Или он изначально "вшит" в программу?
  д) у них есть осознание собственного "Я"?
5. Касаемо практического применения Виртуальной Реальности. Не кажется ли вам, что гигантский "парк развлечений" с реалистичными спецэффектами это несколько мелко для такой интересной технологии? У ВР ведь огромный потенциал: например, обучение и образование (моделирование различных жизненных ситуаций, с которыми могут столкнуться учащиеся), реабилитация людей с ограниченными возможностями (слепых или глухих, например), да все, что угодно.

Прошу прощения, если какие-то из вопросов уже были прописаны.

0

21

Irne, здравствуйте.

Irne написал(а):

1. Существуют в Сапфвилле НИИ, можно ли здесь "развернуться" ученому? Меня интересуют в первую очередь кибернетика, киберпсихология, разработка новых моделей андроидов и искусственного разума.

Да, НИИ есть. В Центре Виртуальной Реальности, например, проводятся также и исследования, разработки; кроме того, что там можно непосредственно войти в ВР, я имею в виду.

Irne написал(а):

2. Чем все-таки технически хромы отличаеются от обычных людей? Это просто "усовершенствованный" человек, с большей продолжительностью жизни, сильнее, здоровее, сообразительнее или есть меду ними принципиальные различия? И различия эти достигнуты каким образом: модификация на генном уровне, нанотехнологии, влияющие на биохимию, возможно, какие-то устройства, вживленные в организм?

Хромы никогда не болеют (и с этим связана продолжительность жизни), лучше соображают и более быстро обучаются, чем люди, но их нельзя назвать совершенно иной расой. Физически хром не сильнее обычного человека. Хромы изменены на генном уровне. Если в человека вживлены устройства, улучшающие его, он (как правило) называется киборгом.

Irne написал(а):

3. (Возможно, глупый вопрос) Могут андроиды вступать в половую связь с человеком?

Если они созданы с половыми органами и не запрограммированы на невступление в половой контакт — да. Андроиды, которые созданы в ходе экспериментов с созданием искусственной души, могут испытывать половое влечение.

Irne написал(а):

4. Насколько андроиды "человечны":
  а) они могут ослушаться приказа человека, если считают его неверным?
  б) они имеют свое личное отношение к конкретным людям? Умеют любить или ненавидеть, или для них все люди "равны"?
  в) (прямо вытекает из предыдущего пункта) они имеют моральный кодекс, имеют представление о плохом и хорошем?
  г) и этот кодекс может меняться со временем и опытом? Или он изначально "вшит" в программу?
  д) у них есть осознание собственного "Я"?

Андроиды, созданные "бездушными", лишены всяких эмоций и чувств: они делают то, на что запрограммированы. На вопросы далее буду отвечать касательно тех андроидов, которых экспериментально наделяют эмоциями, душой:
а) да;
б) да, они имеют личное отношение ко всем людям - как мы с вами;
в) изначально в каждого андроида "вшито" то, что он не может делать, и он это понимает (например, что не может убивать), но дальнейшая мораль является или улучшениями в самой программе непосредственно, или уроками морали в общении с людьми;
г) то, что не "вшито" (запрет на убийство, какую-то иную крайне опасную деятельность), а приобретено на ментальном уровне, может изменяться;
д) да.
И — соответственно — они могут мыслить. Всех андроидов контролируют, и эксперимент считается опасным в том плане, что андроиды могут выйти из-под контроля. Если такое случится, их немедленно отключат.

Irne написал(а):

5. Касаемо практического применения Виртуальной Реальности. Не кажется ли вам, что гигантский "парк развлечений" с реалистичными спецэффектами это несколько мелко для такой интересной технологии? У ВР ведь огромный потенциал: например, обучение и образование (моделирование различных жизненных ситуаций, с которыми могут столкнуться учащиеся), реабилитация людей с ограниченными возможностями (слепых или глухих, например), да все, что угодно.

Мм... да. Я действительно об этом не подумала, спасибо за такой вопрос. Таким образом ВР, разумеется, тоже используется. Позже я отредактирую матчасть.

+1

22

Еще раз здравствуйте.
Вот долгое время уже хочу попробовать сыграть что-то фемное, но что-то как-то не складывается. Возможна ли на форуме регистрация персонажа, который нужен на пару эпизодов, например? Хотелось бы понять, смогу ли я играть подобное, и очень не хочется заводить слишком масштабного персонажа.

0

23

Моро написал(а):

Еще раз здравствуйте.
Вот долгое время уже хочу попробовать сыграть что-то фемное, но что-то как-то не складывается. Возможна ли на форуме регистрация персонажа, который нужен на пару эпизодов, например? Хотелось бы понять, смогу ли я играть подобное, и очень не хочется заводить слишком масштабного персонажа.

Здравствуйте.)
Сейчас персонажей, требуемых в игру именно игрокам, нет. Но если вы имеете в виду, можно ли зарегистрироваться, подать анкету и сыграть всего пару эпизодов для пробы — да. Также, я думаю, вы можете зарегистрироваться, показать мне какой-то свой пост, чтобы я убедилась, что вы хороший ролевик, и поиграть с кем-нибудь в альтернативе (эпизодах, не касающихся сюжета и проходящих не в мире нашей ролевой) вообще без анкеты. Я склонна полагать, что соигроков для этого вы найдёте.

0

24

Задумка ролевой хорошая, приятный дизайн - респект мой Администраторам!

А теперь ближе к сути.
Мир ролевой в развитии технологий ушёл далеко от современного, но что на счёт природы?
В частности меня интересуют два вопроса:
- может ли у моего персонажа быть питомец и в каких пределах (приемлем ли будет кто-нибудь из представителей хищных, в нашем понимании, зверей или дальше банальной кошки/собаки лучше не заглядывать)?
- Есть ли на территории Сапфвилля зоопарк или иное подобное заведение (от этого зависит выбор сферы занятости моего персонажа)?

0

25

тень на стене написал(а):

- Есть ли на территории Сапфвилля зоопарк или иное подобное заведение (от этого зависит выбор сферы занятости моего персонажа)?

я не администрация, и да простит меня администрация, но думаю что да, профессию связанную с животными и зоопарком можно взять, ведь Сапфвилль полноценный город, в каждом уважающем себя городе есть зоопарк
относительно питомца следует дождаться ответа Софии

0

26

тень на стене написал(а):

Задумка ролевой хорошая, приятный дизайн - респект мой Администраторам!

Благодарим.) Приятно слышать.

тень на стене написал(а):

Мир ролевой в развитии технологий ушёл далеко от современного, но что на счёт природы?

Природа повсеместно чуть хуже той, что мы имеем на данный момент, но в целом она осталась без изменений. В заповедниках и городских парках (крупных городов) поддерживаются специальные условия, чтобы всё цвело и зеленело, так что там просто райские уголки.

тень на стене написал(а):

- может ли у моего персонажа быть питомец и в каких пределах (приемлем ли будет кто-нибудь из представителей хищных, в нашем понимании, зверей или дальше банальной кошки/собаки лучше не заглядывать)?

Лучше не заглядывать дальше домашних питомцев, которых можно содержать и в наше время в квартире, но если у вас дом, то вы можете размахнуться... в частности и на хищников, но помните, что они опасны. Не думаю, что кому-то даже в 2108 году взбрело в голову одомашнивать тигров и львов. (Хотя лично ваш персонаж может этим заняться, я не хаю и не запрещу.)

тень на стене написал(а):

- Есть ли на территории Сапфвилля зоопарк или иное подобное заведение (от этого зависит выбор сферы занятости моего персонажа)?

Да, есть и зоопарк, и океанариум.

0

27

"Рейтинг игры — NC-17, и она содержит материалы, не предназначенные для несовершеннолетних: подробное описание постельных сцен и насилия. Регистрируясь на форуме, вы подтверждаете, что вам исполнилось восемнадцать лет!"

так 17 или 18? Вы бы определились, что ли... О_о.
А то ж начало предложения его окончанию противоречит...

0

28

мимошло написал(а):

так 17 или 18? Вы бы определились, что ли... О_о.
А то ж начало предложения его окончанию противоречит...

"NC-17" — это стандартный американский рейтинг, аналогия ему у нас — ограничение 18+. Так как большинство ролевиков привыкли к обозначениям рейтинга "R", "NC-17", "NC-21", то мы использовали именно одно из них. Иными словами: "NC-17" в данном случае не означает "вы должны достигнуть семнадцатилетнего возраста, чтобы зарегистрироваться на нашей ролевой", — и я не согласна с тем, что во фразе присутствует противоречие.

0

29

Здравствуйте.
Возник маленький вопрос касательно киборгов - механические части тела могут выглядеть, как настоящие или нет? И сколько в теории денег потребовалось бы, чтобы заменить ампутированную руку механизированным протезом?
Так же хотелось бы узнать, имеет ли смысл брать персонажа семнадцати лет, то есть школьницу. По приезду в Сапфвилль она ведь сможет продолжать обучение, не имея при себе денег? Допустим, устроится на неполный рабочий день и получит все необходимые для жизни условия на ряду со всеми остальными приезжими. Уход из дома в столь раннем возрасте и необходимость переезда будут обоснованы, естественно.

0

30

Jane написал(а):

Здравствуйте.
Возник маленький вопрос касательно киборгов - механические части тела могут выглядеть, как настоящие или нет? И сколько в теории денег потребовалось бы, чтобы заменить ампутированную руку механизированным протезом?
Так же хотелось бы узнать, имеет ли смысл брать персонажа семнадцати лет, то есть школьницу. По приезду в Сапфвилль она ведь сможет продолжать обучение, не имея при себе денег? Допустим, устроится на неполный рабочий день и получит все необходимые для жизни условия на ряду со всеми остальными приезжими. Уход из дома в столь раннем возрасте и необходимость переезда будут обоснованы, естественно.

Добрый вечер.
Да, механические части тела могут и чаще всего выглядят как настоящие; чем дороже протез — тем реальнее он выглядит и тем неотличимее от утерянной части тела. То бишь лучшие модели позволят начисто забыть об отсутствии собственной конечности. А вот насчёт цены — понятия не имею, извините.""
Да, сможет. Но ей придётся работать в вечернюю смену, всё верно.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Вы здесь » Dreaming digital: Sapphville yuri NC-17 » Гостиная » Книга вопросов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно