Добро пожаловать!
Внимание! Это юрийная ролевая, и регистрация мужских персонажей запрещена. Если вам неприятны гомосексуальные отношения между девушками, покиньте форум. Рейтинг игры — NC-17, и она содержит материалы, не предназначенные для несовершеннолетних: подробное описание постельных сцен и насилия. Регистрируясь на форуме, вы подтверждаете, что вам исполнилось восемнадцать лет!
  • 07.03.2015.В честь весны и международного женского дня у нас новый дизайн. До лета осталось совсем немного, наберитесь терпения, а пока, пусть наш кусочек лета будет с вами, воплощенный в новом дизайне.
  • 07.03.2015.В скором времени на нашем с вами любимом проекте произойдут изменения. Некоторые из них будут глобальные, некоторые по мельче. В любом случае администрация работает над тем, что бы Dreaming digital: Sapphville стал еще уютнее и интереснее. Следите за новостями!
Вверх страницы
Вниз страницы

Dreaming digital: Sapphville yuri NC-17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dreaming digital: Sapphville yuri NC-17 » Гостиная » Книга вопросов


Книга вопросов

Сообщений 121 страница 150 из 440

1

Здесь можно задать вопрос по форуму и игре, а также попросить придержать роль или внешность. Бронь длится семь суток.

ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ:

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ:

Если на вашу почту не пришёл пароль, пишите сюда: вам его изменят!

+1

121

Белинда Рэй, упс... Виновата, забыла о том.
Одним словом, тема с отношениями отдельно создаётся, на неё потом ссылка под аватаром размещается.

0

122

Белинда Рэй написал(а):

Все равно, на счет ведения дневников от имени персонажей, на всякий случай, оставлю вопрос. Как решит Софи, так и будет

Вообще предполагается, что всё, касающееся персонажа (отношения, история интернет-переписок, страницы дневника и т. п.) размещается именно в его личной теме — чтобы не нужно было бегать по всему форуму или пихать множество ссылок в профиль. Раздел открыла и новичкам, и гостям. :)

0

123

Допустим отыгрыш женского персонажа парнем?
Девки же парней играют, че наоборот нельзя?
И ваще следите ли вы за этим?

0

124

мимо_крокодил написал(а):

Допустим отыгрыш женского персонажа парнем?
Девки же парней играют, че наоборот нельзя?
И ваще следите ли вы за этим?

Прочитай правила. Согласно им открытый кросспол запрещен.

1.2 Жанр игры — юри, и регистрация мужских персонажей строго запрещена. Открытый кросспол также запрещён и наказывается удалением профиля.

Отредактировано Аиша Джемал Ад-Дин (2014-05-02 23:07:14)

0

125

мимо_крокодил написал(а):

Допустим отыгрыш женского персонажа парнем?
Девки же парней играют, че наоборот нельзя?
И ваще следите ли вы за этим?

В правилах написано, что открытый кросспол запрещен.

0

126

Окей, не надо тыкать в правила.
Открытый, это когда я шарю на форуме ссылку, где мой фейсбук 30летнего мужика и отца?
Или что-то иное?

В половине игр, что я знаю за парней играли девки, и это мало кого волновало.
Корчое понятно, не любите вы тут странных крокодилов.

0

127

мимо_крокодил написал(а):

Открытый, это когда я шарю на форуме ссылку, где мой фейсбук 30летнего мужика и отца?
Или что-то иное?

Открытый — это когда окружающие в курсе, что игрок кроссполит.

0

128

мимо_крокодил написал(а):

Девки же парней играют, че наоборот нельзя?

Не стану говорить о некорректности вопроса — девушки уже на это указали. Открытый кросспол запрещён для сохранения атмосферы: ролевая юрийная, и многим девушкам из числа игроков может быть неприятна мужская компания. В кроссполе же как таковом я не вижу ничего плохого и уж тем более не запрещаю его: ролевые игры на то и ролевые, чтобы пробовать отыгрыши наиболее интересных для себя персонажей — порой своих абсолютных противоположностей.

мимо_крокодил написал(а):

И ваще следите ли вы за этим?

Вестимо. О последствиях вы также можете узнать из правил.)

0

129

Диана Метаксас написал(а):

что это когда вы отыгрываете женщину, а приходите во флуд и свободно представляетесь мужчиной.

Вроде того. Открытый кросспол — это раскрытие информации о том, что твой биологический пол в реальности не совпадает с биологическим полом твоего персонажа. Например, мужской гендер девушки за кросспол не считается.

0

130

Доброго вечера/ночи, уважаемые.
Возможно ли существование персонажа, обходящего обозначенные вашими информативными темами правил? Естественно, с достаточно грамотным "обоснуем" (точнее, если оный будет вами за таковой сочтен).
К примеру, своеобразное сочетание в природе своей двух рас (игровых) и проистекающая из этого сочетания способность-навык.

0

131

Damnation написал(а):

Доброго вечера/ночи, уважаемые.
Возможно ли существование персонажа, обходящего обозначенные вашими информативными темами правил? Естественно, с достаточно грамотным "обоснуем" (точнее, если оный будет вами за таковой сочтен).
К примеру, своеобразное сочетание в природе своей двух рас (игровых) и проистекающая из этого сочетания способность-навык.

Здравствуйте. Думаю, это вполне возможно, но советую обсудить идею со мной подробнее (в ЛС после регистрации, например, в ICQ или даже здесь), а не сразу писать анкету.

0

132

Добрый вечер. Придержите пожалуйста Эммет Уайт, если на нее нет потаенных планов)

0

133

Amel написал(а):

Добрый вечер. Придержите пожалуйста Эммет Уайт, если на нее нет потаенных планов)

Здравствуйте! Она ваша до 11 мая включительно. Удачи с анкетой! :)

0

134

Добродня. Очень по душе пришелся мир, интересно получилось, даже если смотреть только на один сюжет или расы по отдельности, чем-то цепляет. Долгой жизни Вам~
Есть глупый вопрос: Юзуриха Инори из Guilty Crown на внешность пока никем не была занята? В теме нужной ее не было, поиск результатов не дал, так что рискну предположить, что она свободна, но вроде бы не все занятые внешности в списке отмечены, точно узнать ведь никогда не мешает. Я бы попросила придержать ее, если можно)

0

135

Kaminomi
Администратор придержит, как появится, думаю. Есть одна просьба от игроков. Мы надеемся, ваш персонаж не будет из нарушителей или блюстителей закона, а тем более хакером. Просто у нас их очень уж много и так. Большое спасибо за пожелания, ждем в игру.

+2

136

Аиша Джемал Ад-Дин
Спасибо за быстрый ответ. Ни блюстителем, ни нарушителем закона быть не собиралась изначально, но спасибо за предупреждение. Было бы здорово, если бы по тем же просьбам игроков и статистике Вы сообщили, кто зачастил по расам, есть ли перевес в чью-либо сторону, кто наоборот в недостатке, если не сложно. Не могу окончательно определиться только с этим.

0

137

Lafrenze Cis
Я особенно не следила, но есть два недостатка. У нас маловато хромов и киборгов, а вот людей и андроидов достаточно много.

0

138

Аиша Джемал Ад-Дин
Тогда буду хромом. Еще раз большое спасибо за помощь)

0

139

Lafrenze Cis
Ждем.

0

140

Пишу сюда, так как нет возможности зайти на форум. Буду отсутствовать до 10 мая. Ваша Лилиан :3

0

141

Ждем!

0

142

Доброго времени суток. Заинтересовала ваша игра, но возникло несколько вопросов:
1. Рассовая (азиат, негр и т.д) принадлежность персонажа имеет значение?
2. Мой персонаж может быть главой/смотрящей/одной из верхушки преступной группировки города?
3. Если я в реале парень и решил играть у вас, то я не должен никому говорить, что я парень, потому что это "открытый кросспол" или как? Можно услышать об этом поподробнее?

0

143

P.S: 4. Я не нашел, так что спрошу: что представляет из себя структура городской управленческой верхушки? Кто за чем следит, кого бояться, с кем дружить, ну и т.п?

0

144

Сого написал(а):

1. Рассовая (азиат, негр и т.д) принадлежность персонажа имеет значение?

Вы можете регистрировать персонажа любой расы и национальности, если вы об этом.

Сого написал(а):

2. Мой персонаж может быть главой/смотрящей/одной из верхушки преступной группировки города?

Если вы посмотрите в таблицу, то увидите объявление о том, что преступники в игру временно не принимаются, у нас их и так слишком много.

Сого написал(а):

. Если я в реале парень и решил играть у вас, то я не должен никому говорить, что я парень, потому что это "открытый кросспол" или как?

Вроде того, да.

0

145

Irène Laurent, благодарю за ответ.
Тогда еще пара вопросов:
1. Какой рассы персонажей, желательно, хотела бы видеть администрация в кругу игроков?
2. Хорошо. Много. Но если, скажем, приходят два игрока, со своей договоренностью, определенным сюжетом на игру, администрация может рассмотреть допуск "не принимающихся" профессий?
Или я могу взять роль подпольного пластического хирурга, который будет лепить людям лица, не платить администрации города налоги и т.п.?
3. Повторю вопрос об административной структуре города - что как устроено? Кто кому подчиняется, это очень любопытно ).
Зарание спасибо за ответы.

0

146

Сого написал(а):

1. Какой рассы персонажей, желательно, хотела бы видеть администрация в кругу игроков?

Могу сказать, что людей и андроидов у нас достаточно, а хромов и киборгов уже меньше. Можете исходить их этого. Какого-то явного недобора в расах у нас нет.

Сого написал(а):

2. Хорошо. Много. Но если, скажем, приходят два игрока, со своей договоренностью, определенным сюжетом на игру, администрация может рассмотреть допуск "не принимающихся" профессий?

Если это не персонажи из требуемых - не думаю. Но если вам так уж хочется зарегистрировать именно такого персонажа, лучше обратиться за этим вопросом к Софии.

Сого написал(а):

3. Повторю вопрос об административной структуре города - что как устроено? Кто кому подчиняется, это очень любопытно ).

Я предположу, что кроме своей "закрытости" и специфичности населения, Сапфвилль мало чем отличается от других американских городов. Если вам нужна более подробная информация, советую дождаться Софии или Аиши, потому что я, честно говоря, в этом не спец.

0

147

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста. Хотелось бы попасть сразу в пару с более-менее устоявшимися отношениями. Кто в паре будет доминировать мне без разницы. Я могу и так, и так) Но хотелось бы опустить начало отношений. Если это будет принципиально, или же возникнет желание - без проблем, но хотелось бы оформить это уже флэшбеком. Была бы признательна за ответы)

0

148

Доброй ночи!
Вы можете в таком случае присмотреть себе кого-нибудь из акций, либо дождаться кого-нибудь из участников, кто ищет себе пару.

0

149

Шио
Идея не возбраняется и одобряется. Как вариант помимо акций, стоит зарегистрироваться и попытаться в ходе общения с другими игроками найти себя возлюбленной кого-нибудь из них. Это не сложно, стоит лишь обозначить интересного персонажа своей анкетой и пообщаться во флуде. Думаю, долго без внимания не останетесь.

0

150

Сого написал(а):

3. Повторю вопрос об административной структуре города - что как устроено? Кто кому подчиняется, это очень любопытно ).
Зарание спасибо за ответы.

Как уже и было сказано, никаких особенных различий между Сапфвиллем и современным американским городком в этом плане нет. Если что-то конкретное нужно уточнить, с радостью отвечу.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Вы здесь » Dreaming digital: Sapphville yuri NC-17 » Гостиная » Книга вопросов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно