Добро пожаловать!
Внимание! Это юрийная ролевая, и регистрация мужских персонажей запрещена. Если вам неприятны гомосексуальные отношения между девушками, покиньте форум. Рейтинг игры — NC-17, и она содержит материалы, не предназначенные для несовершеннолетних: подробное описание постельных сцен и насилия. Регистрируясь на форуме, вы подтверждаете, что вам исполнилось восемнадцать лет!
  • 07.03.2015.В честь весны и международного женского дня у нас новый дизайн. До лета осталось совсем немного, наберитесь терпения, а пока, пусть наш кусочек лета будет с вами, воплощенный в новом дизайне.
  • 07.03.2015.В скором времени на нашем с вами любимом проекте произойдут изменения. Некоторые из них будут глобальные, некоторые по мельче. В любом случае администрация работает над тем, что бы Dreaming digital: Sapphville стал еще уютнее и интереснее. Следите за новостями!
Вверх страницы
Вниз страницы

Dreaming digital: Sapphville yuri NC-17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dreaming digital: Sapphville yuri NC-17 » Гостиная » Пожелания по улучшению работы форума


Пожелания по улучшению работы форума

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

В этой теме участницы могут высказать свои пожелания по работе форума или же пожаловаться на существующие проблемы и ошибки (если найдут таковые, конечно (; ).
Если у вас возникли проблемы технического толка, пожалуйста, не поленитесь указать браузер и заходите с телефона или с компьютера.

При жалобах на действия администрации или участников будьте предельно корректны и терпеливы - не всегда злой умысел реально есть там, где он может привидеться.

0

2

Элис
А я могу поставить скрипт сворачивания раздела.
Его тогда просто свернуть можно будет и все, он будет просто скрыт. Захочешь - откроешь, захочешь - закроешь.

+1

3

Снимаю себя с кандидатуры модератора из-за глубокое имение жизненного положения других, которое демонстрирую последний месяц, по словам мисс администратор. Более того нахожу наглость вообще тут не появляться, плохо высказываться и не выполнять свои обязанности в связи "чрезвычайной занятости в реальности", но кого это е.... ? Проблемы других, я ж на себе зациклена.
Отчаливаю. Радуемся диктатуре.

0

4

А можно сделать жирным шрифт где "Новые сообщение, Активные темы, Ответы и тд"? А то плохо видно...во всяком случаи мне о.о а вообще дизайн крут))

0

5

Ещё у меня предложение или просьба, упростить либо более понятно расписать (хотя мне больше нравится первое) систему занятия внешности, нихера мне лично не понятно, можете считать кем хотите, но чет ваще не доходит, 2 раза занимала внешность в итоге никто не вносил в список, делаю вывод, что сделала я это не правильно ._.

0

6

Ах, вот она тема!
Ну че будет все по официальному.
Почему администрация закрывает глаза на что профили заполняют не правильно?
Собственно сама администрация заполняет их как хочет.
Ну благодаря Лорелей, мы узнали, что проф Регины был не правильно оформлен. Ну да ладно, её нет с нами.
Проф человечка Кирилиан Бьёрнисон собственно тоже.  Гульфия, девушку которой вроде поставили проф, но  не позаботились о правильности. Из-за этого ввели новенькую в заблуждение что  это правомерно.
Оформление профиля
Уф.
Почему внизу написано что это тема "Пожелания и жалобы", но на деле "Пожелания по улучшению работы форума"? Просьба уточнить, какая же это тема. И куда писать жалобы.

0

7

Kris O'nill

Regina Blessing написал(а):

В этой теме участницы могут высказать свои пожелания по работе форума или же пожаловаться на существующие проблемы и ошибки (если найдут таковые, конечно (; )

Следовательно, эта тема в которой можно высказывать и пожелания и жалобы. Тема выбрана верно и ответственная за раздел уже проверила профили действующих участниц игры. Спасибо, что указала ошибки.

+1

8

Сделайте пожалуйста новую тему для рекламы, мур.

0

9

Candy 147.01
Сделано. Спасибо )

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Вы здесь » Dreaming digital: Sapphville yuri NC-17 » Гостиная » Пожелания по улучшению работы форума


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно