Добро пожаловать!
Внимание! Это юрийная ролевая, и регистрация мужских персонажей запрещена. Если вам неприятны гомосексуальные отношения между девушками, покиньте форум. Рейтинг игры — NC-17, и она содержит материалы, не предназначенные для несовершеннолетних: подробное описание постельных сцен и насилия. Регистрируясь на форуме, вы подтверждаете, что вам исполнилось восемнадцать лет!
  • 07.03.2015.В честь весны и международного женского дня у нас новый дизайн. До лета осталось совсем немного, наберитесь терпения, а пока, пусть наш кусочек лета будет с вами, воплощенный в новом дизайне.
  • 07.03.2015.В скором времени на нашем с вами любимом проекте произойдут изменения. Некоторые из них будут глобальные, некоторые по мельче. В любом случае администрация работает над тем, что бы Dreaming digital: Sapphville стал еще уютнее и интереснее. Следите за новостями!
Вверх страницы
Вниз страницы

Dreaming digital: Sapphville yuri NC-17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dreaming digital: Sapphville yuri NC-17 » Основная информация » Навигация по форуму


Навигация по форуму

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

СТРУКТУРА ФОРУМА

Информационный раздел

Гостиная
Книга вопросов
Книга отзывов
Объявления администрации: новости форума

С этого раздела начинается знакомство гостя с форумом. Тут могут задавать вопросы как зарегистрированные пользователи, так и гости. Кроме того, здесь можно оставить ваш отзыв о форуме, каким бы он ни был. Обратите особое внимание на тему с объявлениями администрации - там всегда есть свежие интересные новости, ссылки на обновления и в целом информация о том, чем живет наш форум.

Основная информация
Правила
Сюжет
Частые вопросы (ЧаВо)
Расы
Награды
Навигация по форуму

Организационный раздел, в котором содержится основная информация о форуме и игре. Все темы тут закрыты для комментирования, поэтому с вопросами и пожеланиями следует обращаться в Гостиную.

Полезные статьи
Блог Сапфвилля
Создание и редактирование статей

В этом разделе размещаются интересные и полезные статьи по тематике нашей ролевой. Кроме того тут есть летопись и хронология игры, оформленная как интернет-блог. Желающие написать статью могут отметиться в теме создания и редактирования, где содержатся и основные рекомендации по написанию.

Регистрация
Шаблоны анкеты
Те, кого ждут в игре
Хочу быть нужной

Здесь происходит подача анкеты согласно правил и шаблона, а так же - поиск постоянной пары и нужных персонажей. Тема "Хочу быть нужной" не предназначена для поиска временного партнера для одного отыгрыша, в ней участницы ищут себе постоянную пару для отношений среди уже зарегистрированных участниц. Заявки игроков из "Те, кого ждут в игре" регулярно пиарятся в каталогах и партнерских темах.

После принятия, сведения о персонажах


Принятые анкеты

Сюда переносятся принятые анкеты. Раздел закрыт для редактирования, чтобы внести в анкету какие-либо изменения, обратитесь в ЛС администратору или в тему Редактирование анкет


Организационные моменты

Отсутствие или уход
Заказ локаций, расселение
Занятость персонажей
Оформление профиля
Квесты
Графическая помощь
НИП, игра за мастерицу
Поиск партнёра по игре
Обсуждение игры и постов
Черный список
Занятые внешности (посмотреть список, занять арт/внешность)
Редактирование анкет

В этом разделе содержатся темы, которые игрок заполняет сразу же после регистрации - "Оформление профиля", "Заказ локаций и расселение". Тема "Поиск партнера по игре" предназначена для поиска временных соигроков на текущие отыгрыши. Для поиска постоянной пары среди уже зарегистрированных участниц воспользуйтесь темой "Хочу быть нужно" или оставьте заявку на новго персонажа в теме "Те, кого ждут в игре". В теме "Графическая помощь" любая из участниц может как заказать для себя аватар, так и выложить свои творения для использования.


Дополнительное о персонажах

Комментарии к созданию и оформлению тем

После регистрации и принятия ее анкеты, участница самостоятельно создает в этом разделе тему и ведет хронологию игры своего персонажа. Сюда можно вносить и любую другую информацию о персонаже и игре.

Локационная часть игры

Для ознакомления со структурой локационного раздела смотрите первый пост этой темы - Заказ локаций, расселение.

Эпизодическая часть игры

Эпизодический раздел делится на прошлое, настоящее, будущее и альтернативу. Рекомендации и пояснения содержатся в описании разделов. Завершенные эпизоды закрываются администрацией и остаются в разделах, но если по тем или иным причинам эпизод не может быть завершен даже с помощью Мастерицы, он будет перенесен в архив. Эпизод может быть восстановлен из архива по просьбе всех его участниц.

Вне игры: общение, развлечения


Флуд

Раздел для свободного общения, где участницы могут сами создавать темы. Раздел закрыт от просмотра гостям, так что творить бесчинства можете абсолютно вольготно.


Игры

Казино [Игра в кости]
Мысли вслух
Голоса
Настроение
Ассоциации в картинках
Слова
Или/или
Ассоциации
Бутылочка 2

В этом разделе можно скоротать время в ожидании ответа в отыгрыше. Участницы могут самостоятельно создавать здесь темы.


Творчество участниц

Раздел, где каждая участница может создать тему и выкладывать в ней созданные ею шедевры, в какой форме они бы ни были.


О нас

Поздравления
Благодарности
Извинения
Фотографии

Очень личный раздел нашего форума, где есть реал и откровенность. Скрыт от просмотра гостем.


Пять вечеров с...

Голосование: выбор жертвы

"5 вечров с..." - форумная игра, в которой участницы голосуют за "жертву" и выбранная ими девушка в течение пяти дней отвечает на их вопросы в специально отведенной для этого теме.

Дополнительные возможности
Валюта форума: получить, потратить золотые лилии
Послания на главной странице форума

В этом разделе форума вы можете воспользоваться особыми возможностями нашего форума - потратить и заработать золотые лилии.

Конкурсы и опросы
Лучший пост месяца: наши таланты

В этом разделе проводятся конкурсы и форумные опросы. Наиболее часто тут проводится голосование за лучший пост месяца и перекличка активных участниц.

Рекламный раздел

Реклама
Наша реклама
Обсуждение рекламы + черный список

Партнёрство
Заявки на партнёрство
Удаленные партнеры
Обсуждение партнерства

Архив


Архив анкет

Сюда переносятся анкеты участниц, которые не были приняты в игру или же перестали в ней участвовать. Если Вы обнаружили тут свою анкету, значит, следовало предупредить администрацию о своем длительном отсутствии и отметиться в регулярной перекличке. Вы можете восстановить свою анкету, обратившись к администратору.


Игровой архив

Сюда переносятся локации, которые больше не нужны в игре или были заменены новыми. Если вы обнаружили тут вашу локацию, значит, вы были перенесены в группу "Забросившие игру". Восстановите анкету, заполните профиль и локация будет возвращена в игру. Также сюда переносятся эпизоды, которые отыграны или не могут быть завершены по той или иной причине. Если партнерша по игре вас покинула, вы можете обратиться к Мастерице за помощью. Эпизоды из архива восстанавливаются только в случае пожелания всех участниц отыгрыша.


Архив

Архив тем категории Флуд и Игры, вcех конкурсов, тем партнеров, сотрудничество с которыми было расторгнуто.

+1

2

АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА

АДМИНИСТРАТОР
Irma King
http://sa.uploads.ru/LEqT1.jpg

Отвечает за анкеты. Живчик, генератор идей, игривый контролер разделов Игры и Конкурсы.

АДМИНИСТРАТОР
Jupiter
http://se.uploads.ru/zOfhd.jpg

Матчасть, технические вопросы, выдача и снятие золотых лилий, выдача наград и подарков - все к ней.
Курирует вопросы партнерства между форумами.

0

3

КАК ПРОГОЛОСОВАТЬ ЗА ФОРУМ И ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ В RPG TOP

1. Находим баннер в футере форума:
http://sa.uploads.ru/oBI80.gif

2. Вводим ник, цифры и нас перекидывает на страницу Топа, голос засчитан. Чтобы оставить отзыв о нашем форуме, прокручиваем немного вниз и видим такую ссылку:
http://sa.uploads.ru/eDm3P.gif

3. Там прокручиваем вниз и заполняем форму, не забыв про выделенные красным области. Если вы зарегистрированы, залогинивайтесь, находите сайт по поиску по слову sapphville и тогда вы сможете выставить еще и оценку. Гость может оставить отзыв, который будет считаться нейтральным:
http://sa.uploads.ru/Np69a.gif

0


Вы здесь » Dreaming digital: Sapphville yuri NC-17 » Основная информация » Навигация по форуму


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно